Рада вас приветствовать!
Если вы на этой странице значит вы полностью прошли Базовый курс по созданию сайта, и я вас с этим поздравляю! Вы создали, возможно, свой первый сайт. Как ваши ощущения? Надеюсь вы поняли, что создать сайт может каждый, проявив немного усидчивости и имея огромное желание.
Этот курс для тех, кто решил углубиться в тему создания сайта. В этом курсе, я научу вас создавать Header и Footer для вашего сайта, который будет отличаться от header и footer вашей темы. И делать это мы будем с плагином Elementor и его помощником плагином Header, Footer Elementor
Если вы, увидите где-то интересную задумку, которую тоже хотите осуществить на своем сайте, но не знаете как это сделать, можете прислать ссылку мне, по любому удобному каналу связи. Я обязательно запишу урок и поставлю в курс.